Участники | Победители и призеры | |
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников | Приняли участие 127 человек | |
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников | 44 (из них 39 победителей) | |
Английский язык | 15 | 2 |
Биология | 13 | 7 |
География | 8 | 0 |
Информатика и ИКТ | 12 | 1 |
История | 12 | 1 |
Литература | 16 | 8 |
Математика | 13 | 8 |
Немецкий язык | 5 | 2 |
ОБЖ | 16 | 4 |
Обществознание | 12 | 3 |
Право | 6 | 2 |
Русский язык | 27 | 4 |
Физика | 5 | 1 |
Физическая культура | 17 | 1 |
Химия | 15 | 0 |
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников | Приняли участие 27 человек | 1 Бурштейн Марина (литература) |
№ п/п |
Фамилия, имя учащегося |
Класс | Предмет, баллы |
ФИО учителя |
1 | Соловьёв Семён Алексеевич | 8 | Обществознание, 70 баллов |
Воеводина Ирина Юрьевна |
2 | Бурштейн Марина Вячеславовна | 9 | Русский язык, 47,5 баллов | Тронина Наталья Николаевна |
3 | Бурштейн Марина Вячеславовна | 9 | Литература, 44 балла | Тронина Наталья Николаевна |
4 | Банникова Анна Анатольевна | 6 | Математика, 24 балла | Лаврентьева Елена Фёдоровна. |
5 | Пашинян Мэри Ваановна | 11 | Английский язык, 87 баллов | Матвеева Анна Ивановна |
6 | Синицын Денис Вячеславович | 10 | История, 54 балла | Новикова Галина Александровна |
7 | Козлов Кирилл Александрович | 9 | Биология, 55,5 баллов | Скворцова Любовь Викторовна |
8 | Петелина Анастасия Андреевна | 7 | Литература, 50 баллов | Миронова Ольга Андреевна |
9 | Желудова Елена Юрьевна | 10 | Литература, 32 балла | Короткова Валентина Ивановна |
10 | Яковлева аталия Вадимовна | 11 | Литература, 44 балла | Миронова Ольга Андреевна |
Учащиеся школы приняли участие в городских конкурсах гражданско-патриотической направленности: «Свой мир мы строим сами» (1 место), «Конкурс на знание истории государственной символики РФ» (1 и 2 места), «Права человека – глазами ребенка» (3 место), «Я выбираю Россию»(2 и 3 места), «Живая классика» (2, 3 места), Фестивале патриотической молодежи. На областном этапе конкурса «Свой мир мы строим сами» работа учащихся 11А класса заняла 3 место в номинации «Русский язык в моей жизни».
Учащиеся школы приняли участие во всех общешкольных соревнованиях, занимая призовые места.
Городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню города | 14 чел. | 2 место |
Первенство города по кроссу среди общеобразовательных школ | 19 чел. | Девочки - 1 место Мальчики - 2 место |
Первенство города по баскетболу | 14 чел. | Мальчики - 2 место |
Первенство города по волейболу | 21 | |
Соревнования по лыжным гонкам | 38 | Девочки - 3 место Мальчики – 2 место |
Первенство г. Красноармейска по шахматам среди школ | 6 | Команда школы – 3 место |
Шашки | 4 | 1 место |
Лыжи | 28 | Мальчики - 2 место Девочки - 3 место |
Школа безопасности этап | 16 | Выступление на областном этапе |
Спартакиада по туризму | 16 | 10 классы - 3 место 8 классы - 3место |