ИНФОРМАЦИЯ
|
№ п/п |
Фамилия, Имя, Отчество |
Образование | Должность | Квалифика- ционная категория |
Руководство ГМО, ШМО |
Участие в ЕГЭ и ГИА |
Звания | Победы |
1 | Лашко Наталия Владимировна |
высшее | Директор | |||||
2 | Тронина Наталья Николаевна |
высшее | Зам. директора по УВР; Учитель русского языка и литературы |
Первая Высшая |
Эксперт ГИА по русскому языку | Городской конкурс «Самый лучший урок»; Региональный этап конкурса лучших учителей в рамках ПНПО |
||
3 | Набокина Анна Геннадьевна |
высшее | Зам. директора по УВР; Учитель географии |
Первая | 5 | Ченцова Ольга Георгиевна |
высшее | Учитель математики | Высшая | Эксперт ЕГЭ по математике |
6 | Пахолкова Анна Николаевна |
высшее | Учитель физики | Высшая | ||||
7 | Пискунова Татьяна Васильевна |
высшее | Учитель начальных классов | Высшая | «Почетный работник общего образования РФ» | |||
8 | Залогина Марина Александровна |
среднее специальное |
Учитель начальных классов | Вторая | ||||
9 | Севальникова Валентина Николаевна |
высшее | Учитель начальных классов | Высшая | «Почетный работник общего образования РФ» | |||
10 | Вовенко Ирина Олеговна |
высшее | Учитель начальных классов | Высшая | Городской конкурс «Самый классный классный» | |||
11 | Соколова Татьяна Николаевна |
среднее специальное |
Учитель начальных классов | Вторая | ||||
12 | Деревянко Ирина Витальевна |
высшее | Учитель начальных классов | |||||
13 | Шамрикова Элмира Ивановна |
Учитель начальных классов | ||||||
14 | Глазкова Елена Ивановна |
высшее | Учитель начальных классов | Высшая | ||||
15 | Короткова Валентина Ивановна |
высшее | Учитель русского языка и литературы | Высшая | Эксперт ГИА по русскому языку | «Почетный работник общего образования РФ» | Городской конкурс «Учитель года»; Премия губернатора Московской области |
|
16 | Миронова Ольга Андреевна |
высшее | Учитель русского языка и литературы | Высшая | Председатель ТЭК по русскому языку; Эксперт ЕГЭ по литературе |
Заслуженный работник образования Московской области | Городской конкурс «Учитель года»; Конкурс лучших учителей России в рамках ПНПО в 2006 г.; Региональный этап конкурса лучших учителей в рамках ПНПО в 2010 г. |
|
17 | Шпитонкова Галина Семеновна |
высшее | Учитель математики; Руководитель ШМО учителей математики и физики |
Высшая | Председатель ШМО | Эксперт ГИА по математике | «Почетный работник общего образования РФ» | |
18 | Лаврентьева Елена Федоровна |
высшее | Учитель математики | Высшая | Эксперт ЕГЭ по математике; Эксперт ГИА по математике |
|||
19 | Алексеева Любовь Дмитриевна |
высшее | Учитель информатики | Высшая | Эксперт ЕГЭ по информатике | |||
20 | Новикова Галина Александровна |
высшее | Зав. библиотекой; Учитель МХК |
Вторая | ||||
21 | Воеводина Ирина Юрьевна |
высшее | Учитель истории и обществознания | |||||
22 | Атопшева Марина Владимировна |
высшее | Учитель истории и обществознания | |||||
23 | Буйлова Надежда Юрьевна |
высшее | Учитель биологии | |||||
24 | Пахолкова Нина Борисовна |
высшее | Учитель химии | Высшая | ||||
25 | Дмитриенко Татьяна Анатольевна |
высшее | Учитель физики | Первая | Эксперт ЕГЭ по физике | Городской конкурс «Самый классный классный» | ||
26 | Фролова Юлия Владимировна |
высшее | Учитель английского языка | |||||
27 | Комиссарова Екатерина Сергеевна |
высшее | Учитель английского языка | |||||
28 | Черкасова Марина Ивановна |
среднее специальное | Учитель музыки | Вторая | ||||
29 | Фирсанова Нина Михайловна |
высшее | Учитель физической культуры | Первая | ||||
30 | Лазарев Константин Петрович |
высшее | Учитель физической культуры | Высшая | ||||
31 | Арсеньева Светлана Валентиновна |
среднее специальное | Преподаватель ОБЖ | Первая | ||||
32 | Рябова Людмила Александровна |
среднее специальное | Учитель технологии, изобразительного искусства | Вторая | ||||
33 | Гусаков Вячеслав Иванович |
среднее специальное | Учитель технологии | Вторая |